ШКОЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА

ОЛИМПВ соответствии с приказом ОО от 30.08.2016 г №192 «Об организации и проведении всероссийской олимпиады школьников в 2016/17 учебном году», приказом школы № 147 от 06.09.2016 г «О проведении школьного этапа предметных олимпиад»

В школьном этапе Олимпиады принимали участие обучающиеся 5-11 классов образовательного учреждения, которые изъявили желание принять участие в Олимпиаде.

По итогам школьного тура были определены победители и призёры по предметам учебного цикла. В соответствии с положением о проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников, на основании протоколов проведения предметных олимпиад.

Победители и призёры

школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 учебный год.

Русский язык.

класс 1 место 2 место 3 место учитель
7 Бервина А. Бисембаев Т. Китайник Д.Д.
9 Умурзаков Р. Акшатаева Г. Косумова Л. Гаманюк Д.К.


Математика.

класс 1 место 2 место 3 место учитель
7 Бервина А.

Колесникова Е.

Мендыкулова Л. Тасаев Ж.Д.

 

История.

класс 1 место 2 место 3 место учитель
9 Косумова Л.

Гаманюк К.

Жундубаев С. Бисенова В.С.


Обществознание.

класс 1 место 2 место 3 место учитель
11 Алимбаев А.

Бервина А.

Бисенова В.С.


Технология.

класс 1 место 2 место 3 место учитель
8 Умурзаков Р. Лысенков Е. Смирнов Т. Алимбаев А.Ж.


География.

Класс

 

1 место 2 место 3 место учитель
7 Катков В. Алимбаева А.Б.
8 Халилова Л.

Халилова Ю.

9 Акшатаева Г.

Умурзаков Р.

Жундубаев С.

10 Султанов Д. Жундубаева А.
11 Косумов Б-Д.

Мусина Ф.

Шукунова Н.

Информатика.

Класс

 

1 место 2 место 3 место учитель
5 Домашних Р. Султанова С.

Пардаев Р.

Реймер М.

Алимбаев М. Балписова А.И.
8 Асадуллина Н.

Халилова Л.

Халилова Ю.

Носанова А.
9 Косумова Л.

Акшатаева Г.

Гаманюк К.

Акдавлетова В.

Умурзаков Р.
10 Жундубаева А.    


Химия.

Класс

 

1 место 2 место 3 место учитель
9 Акшатаева Г. Тасаев Ж.Д.

Физика

Класс

 

 

1 место 2 место 3 место учитель
7 Мендыкулова Л.

Бервина А.

Тасаев Ж.Д.

 

Биология.

Класс

 

1 место 2 место 3 место учитель
7 Акшатаева Г. Мендыкулова Л. Истлеупова Г.А.
11 Алимбаев А. Мусина Ф. Бисенова В.С.